0.18y-7.4=0.05y-5.71 плиз помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Базарбай Айдос.
0,18у-7,4=0,05у-5,71
0,18у-0,05у=7,4-5,71
013у=1,69
у=1,69:0,13
у=13
Отвечает Чаплыгин Даня.
0.18y-7.4=0.05y-5.71
0.18y-0.05y=-5.71+7.1
0.13y=1.69
y=13