Выполните вычисления. (42-15)*2 (31-8)*5 тема распределительное свойства умножения


Ответы на вопрос

Отвечает Бабакехян Сона.
(42-15)*2=(42*2)-(15*2)
(31-8)*4=(31*5)-(8*5)
Отвечает Свищёва Настя.
1) 42-15=27
2)31-8=23
3)27*2=54
4)23*5=115
5)54*115=6210