Помогите решить 11 в степени2 +1 в степени 4-10 в степине2


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Анастасия.
11^2 + 1^4 - 10^2 = 102
1) 11*11=121
2) 1*1*1*1=1
3) 10*10=100
4) 121+1+100=222
Отвечает Белоус Маргарита.
121+1+100=222,как то так)