Длина зала с бассейном 100м. ширина 50м. Оля обошла весь зал по перимитру. Сколько шагов она

сделала, если каждые два её шага составляют 1м.

Ответы на вопрос

Отвечает Синяткин Семён.
1) (100 + 50)*2 = 300 (м) - периметр зала.
2) 300 * 2 = 600 (ш)         - шаги Оли.
 Ответ: 600 шагов.
Отвечает Лазуткин Илья.
300 шагов она зделала