Решите уравнение 6 класс: 3,2-x=-5,1 И y+З³/¹⁴=-1⁴/²¹ И пример : (6/35-4/7)-(-1,8-4,3)-5,7


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.
3,2-x=-5,1
3.2 + 5,1 = х
х = 8,3
 y+З³/¹⁴=-1⁴/²¹
у = - 25\21 - 45\14
у = - 350\294 - 945\294 = - 1295/294 = - 4 119/294