Реши числовые выражения 83-в где в=29 в=38 в=57 в=46 в=65


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Данил.
83-29=54,83-38=45,83-57=26,83-46=37,83-65=18
Отвечает Майорова Пелагея.
83-29=54
83-38=45
83-57=26
83-46=37
83-65=18