992:(130-k)=8 (148- m)*31=1581 2уровнения решить обычным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Артём.


1)130-k=992:8

-k=124-130

-k=-6

k=6

2)148-m=1581:31

-m=51-148

-m=97

m=97

удачи вам с: