Сколько будет 3/7*5/11?пж очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Дубовицкий Дима.
3/7×5/11=3×5/7×11=15/77
Отвечает Волошко Ольга.
3/7*5/11 =(3*5)/(7*11) =15/77