Помогите решить задачу с решением: велосипедист проехал расстояние 51км за 4ч,а мотоциклист проехал

186км за 5ч.у кого из них скорость больше и на сколько??? помогите пожалуйста, на завтро надо!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Егор.
1 .Скорость велосипедиста 51/4=12,7=13 км ч
2.Скорость мотоцикла 186/5=37 км ч
3.Скорость мотоцикла больше на (37-13=24)24 км ч
Отвечает Новікова Христина.
Велосипедист- скорость 12,75 км в час
Мотоциклист-сеорость 37,2 км в час
Отнимай, и узнаешь на сколько быстрей