первое число К а второе в 8 раз меньше найти разность этих чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.
Представим что К=40   получается 40:8=5. 40-5=35.
   Ответ: Разность чисел в 35 
Отвечает Антонова Анастасия.
МНОГО ВАРИАНТОТВ :
1) 1 ЭТО ПЕРВОЕ ЧИСЛО, 8 ВТОРОЕ. 1-8=-7
2) 2 ПЕРВОЕ ЧИСЛО, ВТОРОЕ ЧИСЛО 16 = 16-8=8 , 8-16=-8