Составьте выражение и найдите его значение:К сумме чисел -89 и 72 прибавить -112.Пожалуйста с

решением

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.
(-89 + 72) + (-112) = -17 + (-112) = -129
Отвечает Лазаров Альберт.
(-89+72)+(-112)= -17+(-112)=-129
Ответ: -129