Саша принёс 6 морковок а Оля 4 они отдали кроликам 8 морковь сколько Морковок у них осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Кньовець Женя.
6+4=10- всего морковок у обоих.
10-8= 2-осталось.
Ответ:У них осталось 2 морковки.

Отвечает Чапенко Лера.
1) 6+4=10 (шт) морковок принесли ребята
2)10-8=2 (шт) морковок осталось