3,55•6.,4,77•3.,0,235•4 плиз посчитайте


Ответы на вопрос

Отвечает Бриль Савелий.
3,55 * 6 = 21,3

 3,55
*    6
 -------
21,30

4,77 * 3 = 14,31

 4,77
*    3
-------
14,31

0,235 * 4 = 0,94

 0,235
*      4
--------
0,940