Как решить задачу разными способами ? 4 класс. В книге 180 страниц.В первый день ученик прочитал 52

страницы,во второй - 28 страниц.Сколько страниц ему осталось прочитать? Реши задачу разными способами. Напишите условия,ответ и решение этой задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипченко Лиза.
#1
180-(52+28=80)=100
#2
180-52=128
128-28=100
В принципе все.