реклама во время демонстрации фильма продолжалась в общей сложности 12 мин,что составило 3/35

времени длительности фильма. Сколько времени длился фильм?

Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.
12: \frac{3}{35}=12* \frac{35}{3}  =4*35=140мин длится фильм