Тройняшки Роман Миша и Тарас родились в один день. Их Брат Паша старше их ровно на три года. Какое

из чисел предложенных из ответа будет суммой возраста в день их рождения А:25 Б:27 В:29 Г:30 Д:60 пожалуйста помогите полчаса не можем ответить!

Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
Б 27
(27-3):4=6 лет мелким
6+3=9 лет Старшему.

9+6*3=27