Запиши выражения и вычисли их значения:а) сумма 30 и 40; разность 80 и 70;б) к сумме 25 и 10

прибавь 45;в) к разности 37 и 17 прибавь 20

Ответы на вопрос

Отвечает Писарева Софья.
А) 30+40=70; 80-70=10
б) (25+10)+45=80
в) (37-17)+20=40
Отвечает Зиятдинов Радмир.
А)30+40=70
80-70=10
б) (25+10)+45=80
в)(37-17)+20=40