Выполните действие: (0,85-1,5):(-0,013) Номер 2 28,3+(-1,8+6)-(18,2-11,7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Kolchuk Yana.
(0,85-1,5):(-0,013)=-0.65:(-0.013)=50 Номер 2
28,3+(-1,8+6)-(18,2-11,7)=
28.3+4.2-6.5=26