Нарисуй прямоугольник со сторонами 5 см 7 см .найди его периметр различными способами


Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Анастасия.
1) (5+7)×2=24 см
2) (5+2)+(7+2)=24 см
Отвечает Узакбай Динара.
1. 5+5+7+7=24
2.(5x2)+(7x2)=24