У продавца было 230 газет.До обеда он подал 110 газет,а после обеда ещё 70.Сколько газет осталось у

продавца?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайнулин Тимур.
1) 230 - 110 = 120 (газет) - столько газет осталось у продавца до обеда
2) 120 - 70 = 50 (газет) - столько у него осталось всего газет
Ответ: 50 газет
Отвечает Саласюк Саша.
230-110=120- продал до обеда
120-70=50-осталось