И сахарного тростника получается 18 % сахара. Сколько тонн сахара получается из 42,5 т сахарного

тростника ?

Ответы на вопрос

Отвечает Солонец Алексей.

42,5*18/100=7,65т сахара

 

325*100/65=500га площадь поля

 

 

26,5*40/100=10,60т муки

 

 

270*100/450=60% всей площади засеяли