35+(х-101)=735 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Чечель Олег.
35+(x-101)=735
35+x-101=735
x=735+101-35
x=601.
Отвечает Цой Каролина.
35+(x-101)=735
35+x-101=735
x=735-35+101
x=801