Решите уравнение (×+14):9=13


Ответы на вопрос

Отвечает Хатанзейский Андрей.
X +14=13×9
x+14=207
x=207-14
x=193
(193+14):9=13
Отвечает Кулаков Саша.
 Ответ в этом уравнении 103