Время отправления поезда 6:40 какое время поезд прибудет на конечную станцию если он находится в

пути двое суток

Ответы на вопрос

Отвечает Лущикова Валерия.
60*2=120 часов едет поезд        120= 7200минут                                                                       6*60 + 40=400 минут                                                                        7200+400=7600