Найдите 2/3 от 3/5 числа 30. Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Рошков Тимур.
Отметь лучшим пожалуйста! И не забудь поблагодарить!!!
Отвечает Салахов Рифат.
3/5 от 30= 30/5*3= 6*3 = 18
2/3 от 3/5 от 30= 18/3*2= 6*2= 12
Ответ: 12