Расставь знаки "+", "-", "*", "/", и скобки "(", ")", так, чтобы получилось верное равенство -

222222 = 9

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(2:2)+2+2+2+2=9
2:2+2*2+2*2=9
(22:2)-2+(2-2)=9
Отвечает Варежкин Антон.
(22-2)÷2-(2÷2) вот так по моему