33333=198 33333=72 33333=366 33333=243 33333=22


Ответы на вопрос

Отвечает Прошонков Виталий.

(33+33)*3=198 или 3*(33+33)=198

(3*3*3-3)*3 =72

333+33=366 или 33+333=366

3*3*3*3*3=243

(33+33):3=22

 

Отвечает Тасуев Анзор.

1)(33+33)*3=198 2)(3*3*3-3)*3 =72 3)33+333=366 4)3*3*3*3*3=243 5)(33+33):3=22

 

Нажми Спасибо :)