Под корнем(х-2) +4 =х


Ответы на вопрос

Отвечает Койков Владислав.
Решение Вашего задания во вложении, в двух фото , выберите лучшее изображение
Отвечает Намсараева Аяна.
Корень из х-2=х-4
ОДЗ
x-2>=0
x>=2
x-4>=0
x>=4
возведем обе части в квадрат
х-2=(х-4)^2
x-2=x^2-8x+16
-x^2+x+8x-2-16=0
-x^2+9x-18=0
x^2-9x+18=0
D=9*9-4*1*18=81-72=9=3*3
x1=6
x2=3,ОДЗ не подходит

ответ:6