9x-3x-2=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеенко Кирилл.
6*x=2
x=2/6
x=1/3
ответ :1/3

Отвечает Сергиенко Дмитрий.
9x-3x-2=0
6x-2=0
6x=0+2
6x=2
x=2:6
x=2/6