Решить уравнение x*(7003-6995)=32936


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.
X*(7003-6995)=32936
x*8=32936
x=32936/8
x=4117
Отвечает Шиморина Лилечка.
(7003-6995)*х=32936
8х=32936
х=4117
Ответ: х=4117