Помогите решить по действиям: 48+42*18/63-56


Ответы на вопрос

Отвечает Жулин Матвей.
СОРАК ДВА УМНОЖАТЬ НА ВОСЕМНАДЦАЦ ПРИБАВИТЬ СОРАК ВОСЕМ /63-56
Отвечает Расторопова Екатерина.
48+42*18/63-56
1) 42*18 = 756
2) 756 : 63 = 12
3) 48 + 12 = 60
4) 60 - 56 = 4
Ответ: 4