Решите уравнения. (63-y)+109=121


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Милла.
(63-y)+109=121
63-y+109=121
-y=121-109-63
-y=
-51
y=51
Отвечает Павлик Максим.
(63-у)+109=121
(63-у)=121-109
63-у=12
у=63-12
у=51
Ответ:51