В вагон погрузили 3 т апельсинов мандаринов и яблок из них 325 кг апельсинов а мандаринов в 3 раза

больше чем апельсинов сколько килаграммов яблок погрузили в вагон

Ответы на вопрос

Отвечает Коркишко Инна.
3000-325=2675(кг)(мандаринов и яблок)
325х3=975(кг)(мандаринов)
2675-975=1700(кг)(яблок)