приведите дроби к одному из знаменателей 10,100,1000 и т,д. и запишите соответствующие десятичные

дроби 3/4 2/5 3/5 11/20 4/25 21/25 2 1/2 3 3/4 1 3/20 12 3/50 10 27/500 4 101/200 ответьте плз заранее спс

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.
3/4 = 0,75
2/5 = 0,4
3/5 = 0,6
11/20 = 0,55
4/25 = 0,16
21/25 = 0,84
2 1/2 = 3/2 = 1,5
3 3/4 = 15/4 = 3,75
1 3/20 = 23/20 = 1,15
12 3/50 = 603/50 = 12,06
10 27/500 = 10,054
4 101/200 = 4,505