ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! ПРОШУ ВАС:)ДОБРЫЕ ЛЮДИ,ПОСМОТРИТЕ)1)16-√ 2/3x=12!


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Лиза.
1)256-2/3x=144;
(256*3x)-2=144*3x
768x-2=132x
636x=2
x=2/636=1/318