На сколько надо разделить 1, чтобы получить 1,5????


Ответы на вопрос

Отвечает Хомченко Глеб.
На  \frac{2}{3} нужно разделить. Тогда, перевернув  \frac{2}{3}  , получим  \frac{3}{2} =1,5
Отвечает Талько Игорь.
Ответ 0,6666666666666667