Если а=b,то при каких значения a и b верно равенство a умножитьb = 100?


Ответы на вопрос

Отвечает Буяльская Анастасия.
A=b, т.е. выражение а*b=100, можно записать как  a^{2} =100, значит
а= \sqrt{100} , а=10
Отвечает Луценко Дарья.
A и b=10,следовательно 10*10=100