Упростите выражение с^2/с-9 - 81/с-9


Ответы на вопрос

Отвечает Копич Дмитрий.
C^2/c-9-81/c-9=c^2-81/c-9=(c-9)*(c+9)/c-9= c-9 сократи и получишь ответ c+9