Вырази в указанных единицах измерения:1/5 кг=___г3/4 ч=___мин7/20 км=___м8/25 м в квадрате=____дм в

квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Гулаков Никита.

200 грамм

45 минут

350 метров

32 дм в кв

 

Отвечает Иванова Катя.

1/5кг=200г

3/4ч=45мин

7/20км=350м

8/25м в кв=32дм в кв