длина комнаты 6 м. Ширина составляет 2/3 длины, высота составляет 0.6 ширины. Найдите площадь и

объем этой комнаты

Ответы на вопрос

Отвечает Торгунаков Дима.

1) 6*2\3=4 м - ширина

2)4* 0,6=2,4 м - высота

3)S=6*4=24 м квадратных

4) V=6*4*2,4=57,6 м кубических

Отвечает Алексеева Валерия.

6*2/3=4 м    ширина

4*0,6=2,4 м высота

6*4=24 м2 площадь

24*2,4=57,6 м3  объем