Настя посадила на клумбу 38 саженцев цветов из них 29 петуний а остальные астры какую часть всех

цветов составляют астры ?

Ответы на вопрос

Отвечает Агададашев Расим.
38-29=9 - астры
100%-38
икс%-9
100/икс=38/9
икс=100*9 /38
икс=24%