Найди периметр треугольника,большая сторона которого имеет длину 7см ,а две другие 5см каждая.


Ответы на вопрос

Отвечает Юрукина Ксюша.
7+5*2=17 см - Р треугольника
Отвечает Garifullin Karim.
Периметр это сумма всех сторон
P=7+5+5=17см