42*8-33000:550 ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Тагирова Расиля.
42*8-33000:550 = ?
1. Первое действие — умножение:
    42*8=336

2. Второе действие — деление:
    33000:550=60

3. Третье действие — вычитание:
    336-60=276
Отвечает Мыцко Данил.
ОТВЕТ 276
Не пиши аппрннрнонинрнр