(786-600)×19 +(1007-965)×14-48×16


Ответы на вопрос

Отвечает Айтжан Камила.
1) 786-600=186
2)1007-965=312
3) 48*16=768
4) 186*19=3534
5) 312*14=4368
6)3534+4368-768=7134