Два велосипедиста находятся на одной дороге на расстоянии 40 километров друг от друга на каком

растоянии друг от друга могут быть эти велосипедисты через 1 час если они едут с одинаковой скоростью 15км ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.
Если двигаются навстречу друг другу то
15+15=30км/ч
40-30=10км
а если в разные стороны то 40+30=70км