2 1/3 + 4 1/10 :(2 7/15- 5/12)*5/6= решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Беспелюхина Софья.

1) 2 7/15 - 5/12= 2 1/20

2) 41/10*20/41=2

3) 2*5/6= 1 2/3

4) 2 1/3+1 2/3=4