Длина прямоугольника 32м. это на 8м больше ширины. чему равен периметр прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Клочкова Дарья.
32-8=24(м)ширина прямоугольника
32·2+24·2=112(м)периметр прямоугольника. 
Ответ:112 метров
Отвечает Вагабова Ольга.
32-8=24 
24*2 + 32*2=112
вот и всё