Реши уравнение (x-13):7+13=15


Ответы на вопрос

Отвечает Чугункова Александра.
(x-13):7=15-13=2
x-13=2×7=14
x=14+13=27
Отвечает Мухин Иван.
(х-13):7=15-13
(х-13):7=2
х-13=2*7
х-13=14
х=14+13
х=27