Длина прямоугольника 6см, ширина а-3 см,найти периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Бичевая Софья.
S=a*b
S=6*3
s=18
p=(a+b)*2
P=(6+3)*2
p=18
Отвечает Куткина Саша.
P=18см и S=18см2 залача 1 класса