Запишите частное,где делимое-это число 12000,а делитель-разность чисел 1270 и 1267; сумму, где

первое слагаемое - частное чисел 1500 и 5, а второе слагаемое - число 9070 ;разность , где уменьшаемое - сумма чисел 1028и 679, а вычитаемое - число 789

Ответы на вопрос

Отвечает Астафьев Роман.

12000:(1270-1267)=12000:3=4000

1500:5+9070=300+9070=9370

(1028+679)-789=1707-789=918